Велогонка Пермь — Усть-Качка 2011. Итоги.

12 июня состоялась велогонка Пермь-Усть-Качка.

Дистанция 33 км.

В асболютном зачете у мужчин первые места распредились таким образом:

1. Константин Капустин (Березники)  0:57:45

2. Андрей Алпатов (Пермь) 0:57:46

3. Мартин Руэпп (Швейцария) 0:57:47

Пьедестал почета у женщин:

1. Екатерина Мельникова (Москва) 1:02:03

2.  Наталья Чехова (Березники) 1:12:15

3. Наталия Шершнева (Пермь) 1:12:17

В возрастной категории до 60 лет победил лысьвенский велогонщик Валерий Иванов!

Фото:

Dengerous Den (все фото)

Оксана Грищенко (все фото)

Финишный протокол
Место Ст. № Фамилия, Имя Год рождения Категория Тип вел-да Город Команда Результат
Мужчины
Ср.скорость победителя: 35,29 км/ч
I 150 Капустин Константин 1973 до 40 ш Березники ЮвентаСпорт 0:57:45
II 18 Алпатов Андрей 1973 до 40 ш Пермь 0:57:46
III 58 Руэпп Мартин 1973 до 40 ш Пермь 0:57:47
4 190 Овчинников Евгений 1980 до 40 ш Кунгур стадион «Труд» 0:57:48
5 43 Миронов Андрей 1984 до 30 ш Березники ДЮСШ «Олимп» 0:57:49
6 102 Степанов Антон 1992 до 20 ш Москва Гримекс 0:57:50
7 22 Мишанин Сергей 1977 до 40 ш Березники 0:57:51
8 45 Петенёв Антон 1996 до 16 ш Березники ДЮСШ «Олимп» 0:57:52
9 39 Зубарев Александр 1963 до 50 ш Пермь 0:57:53
10 100 Чмут Денис 1995 до 20 ш Москва Гримекс 0:57:54
11 140 Валухов Игорь 1965 до 50 ш Пермь 0:57:54
12 192 Лунегов Денис 1995 до 20 ш Кунгур стадион «Труд» 0:57:55
13 20 Буторин Евгений 1979 до 40 шф Березники Триатлон 0:57:56
14 59 Цаплин Виталий 1971 до 50 ш Пермь 0:57:57
15 155 Давыдов Эдуард 1970 до 50 ш Пермь 0:57:58
16 61 Митюхляев Сергей 1976 до 40 ш Пермь cyclingPerm 0:57:59
17 191 Лунегов Игорь 1993 до 20 ш Кунгур стадион «Труд» 0:58:00
18 13 Подставленников Сергей 1972 до 40 ш Пермь ЮвентаСпорт 0:58:01
19 162 Широков Михаил 1977 до 40 ш Лысьва 0:59:50
20 98 Нохрин Алексей 1977 до 40 ш Пермь Ювентаспорт 0:59:51
21 56 Ханжин Роман 1987 до 30 ш Пермь 0:59:52
22 168 Пигин Александр 1971 до 50 ш Екатеринбург 0:59:53
23 196 Петров Игорь 1964 до 50 ш п.Полазна ERNESTO 0:59:54
24 40 Гордеев Артём 1993 до 20 ш Березники ДЮСШ «Олимп» 1:01:55
25 82 Попов Валерий 1963 до 50 ш Кунгур POPOV-team 1:01:56
26 132 Грищенко Антон 1997 до 16 шф п.Звёздный ДЮСШ «Олимп» 1:01:58
27 220 Вяткин Виктор 1982 до 30 б Пермь Амкар 1:01:59
28 188 Белоглазов Иван 1983 до 30 ш Пермь 1:02:00
29 137 Перников Алексей 1971 до 50 ш Пермь ЮвентаСпорт 1:02:01
30 228 Поносов Антон 1993 до 20 ш Пермь СДЮСШОР №3 1:02:02
31 187 Банщиков Игорь 1963 до 50 шф Пермь 1:02:04
32 193 Корябкин Николай 1994 до 20 ш Кунгур стадион «Труд» 1:02:05
33 94 Чертков Дмитрий 1985 до 30 ш Пермь 1:03:10
34 166 Иванов Валерий 1959 до 60 ш Лысьва 1:03:11
35 53 Шурмин Владимир 1957 до 60 ш Пермь 1:03:12
36 133 Сусликов Иван 1996 до 16 шф п.Звёздный ДЮСШ «Олимп» 1:03:13
37 51 Цаплин Александр 1998 до 14 ш Пермь школа № 9 1:03:17
38 32 Одушкин Павел 1991 до 30 ш Пермь с/к «Политехник» 1:03:30
39 179 Агафонов Станислав 1976 до 40 ш Пермь 1:04:58
40 161 Оборин Сергей 1979 до 40 ш Лысьва xczone.ru 1:04:59
41 197 Новосёлов Сергей 1972 до 40 ш Пермь 1:05:28
42 158 Василец Владимир 1950 60 + ш Пермь 1:05:29
43 2 Бессонов Кирилл 1977 до 40 ш Пермь 1:05:35
44 147 Лодочников Андрей 1971 до 50 Березники УралКалий 1:05:36
45 81 Попов Валерий 1990 до 30 б Пермь ПГМА, TAMARA team 1:05:43
46 11 Шабанов Валерий 1965 до 50 бф Губаха Метафракс 1:05:44
47 65 Пичкалёв Евгений 1963 до 50 ш Пермь 1:05:56
48 145 Коротец Владимир 1978 до 40 б Пермь 1:05:57
49 141 Пачин Валентин 1987 до 30 ш Пермь 1:05:58
50 34 Налётов Виктор 1956 до 60 ш Пермь с\к «Старый Урал» 1:06:00
51 203 Гребенкин Олег 1963 до 50 ш Пермь Grimex 1:07:43
52 29 Устинов Вадим 1976 до 40 б Пермь к/с «Премьер» 1:09:12
53 214 Шалаумов Павел 1996 до 16 б Пермь Нортон-Юниор 1:09:13
54 213 Бояршинов Артём 1996 до 16 б Пермь Нортон-Юниор 1:09:14
55 6 Еремеев Андрей 1984 до 30 Губаха Метафракс 1:09:15
56 50 Цаплин Сергей 1996 до 16 ш Пермь школа № 9 1:09:16
57 209 Меленин Григорий 1990 до 30 ш Пермь Прикамье 1:09:17
58 177 Шалимов Владимир 1971 до 50 ш Пермь 1:09:18
59 72 Мерзяков Александр 1992 до 20 б с.Усть-Качка с/к «Политехник» 1:09:19
60 8 Козырев Александр 1965 до 50 б Губаха Метафракс 1:09:38
61 121 Румянцев Иван 1964 до 50 ш Пермь Baseg 1:12:16
62 52 Шурмин Сергей 1962 до 50 ш Березники 1:12:20
63 204 Малыгин Станислав 1988 до 30 б Пермь 1:12:21
64 67 Иманаев Даниль 1994 до 20 б с.Кояново ППК им. Славянова 1:12:29
65 80 Уткин Михатл 1987 до 30 б Пермь 1:12:38
66 202 Слушняк Игорь 1972 до 40 б Пермь 1:13:12
67 142 Мосин Александр 1979 до 40 б Пермь Велоклуб «Шурики» 1:13:13
68 33 Воронов Александр 1973 до 40 ш Пермь Перминвестбанк 1:13:16
69 169 Жильцов Анатолий 1946 60 + ш Пермь КЛЛ 1:13:17
70 104 Симонов Михаил 1968 до 50 б Пермь 1:15:00
71 208 Власов Дмитрий 1999 до 14 ш Березники ДЮСШ «Олимп» 1:15:01
72 185 Тиунов Михаил 1989 до 30 б Пермь «КЮБ» 1:15:02
73 186 Шамсекаев Руслан 1990 до 30 б Пермь ПГТУ, «КЮБ» 1:15:03
74 5 Недайборщ Сергей 1953 до 60 ш Губаха Метафракс 1:15:30
75 79 Жарких Михаил 1986 до 30 б Пермь 1:15:38
76 7 Белькевич Виктор 1957 до 60 ш Губаха Метафракс 1:15:39
77 146 Орлов Александр 1979 до 40 шф Пермь 1:15:50
78 210 Кучев Сергей 1983 до 30 б Березники 1:17:28
79 21 Мишанин Андрей 1977 до 40 ш Березники 1:18:00
80 15 Зернов Кирилл 1992 до 20 Губаха Метафракс 1:19:55
81 3 Силин Андрей 1983 до 30 ш Кондратово 1:20:15
82 143 Щепетков Александр 1976 до 40 б Пермь Велоклуб «Шурики» 1:20:55
83 199 Стерлягов Вадим 1965 до 50 б Пермь 1:21:21
84 148 Криктунов Андрей 1957 до 60 Березники УралКалий 1:21:26
85 68 Иманаев Руслан 1998 до 14 б с.Кояново Кояновская ООШ 1:21:56
86 206 Мазлов Сергей 1975 до 40 ш Пермь 1:23:16
87 12 Ушаков Николай 1986 до 30 ш Губаха Метафракс 1:23:30
88 41 Гордеев Данил 2000 до 12 б Березники ДЮСШ «Олимп» 1:24:45
89 131 Грищенко Николай 2000 до 12 шф п.Звёздный ДЮСШ «Олимп» 1:25:00
90 221 Закиров Наиль 1947 60 + б Пермь 1:25:18
91 28 Поковба Василий 1979 до 40 др Б.Савино Автобезопасность 1:25:39
92 97 Романов Александр 1983 до 30 б Пермь ПГТУ 1:27:21
93 151 Баранов Алексей 1971 до 50 б Пермь 1:28:30
94 194 Куприенко Василий 1961 до 60 б Кунгур стадион «Труд» 1:30:14
95 27 Загородских Михаил 1972 до 40 шф Пермь Автобезопасность 1:30:39
96 73 Мерзяков Алексей 1996 до 16 б с.Усть-Качка ДЮЦ Перм. Район 1:32:54
97 69 Шлыков Виталий 1973 до 40 Пермь Заозерье 1:33:20
98 75 Поляков Максим 1974 до 40 др Пермь 1:33:42
99 138 Соларёв Дмитрий 1972 до 40 б Пермь 1:34:22
100 195 Петров Федор 1997 до 16 б п.Полазна СДЮСШОР, г/лыжи 1:38:40
101 87 Макаров Алексей 1987 до 30 б Пермь ПИ (ф)РГТЭУ 1:39:51
102 85 Беляев Юрий 1988 до 30 б Пермь ПГУ 1:39:52
103 205 Ясырев Сергей 1971 до 50 др Пермь 1:40:51
104 101 Москалёв Никита 1995 до 20 б Пермь школа № 9 1:44:33
105 113 Белоногов Сергей 1968 до 50 ш Пермь 1:45:09
106 176 Герасимов Сергей 1968 до 50 б Пермь 1:45:40
107 30 Мигунов Артем 1968 до 50 б Пермь 1:46:27
108 35 Зиньковский Евгений 1995 до 20 б Пермь МОУ «Гимназия №17″ 1:57:06
109 122 Беляев Дмитрий 1990 до 30 б Пермь ПГМА 2:02:22
110 230 Сочнев Евгений 1938 60+ Пермь 2:02:49

Женщины
I 99 Мельникова Екатерина 1987 до 30 ш Москва Гримекс 1:02:03
II 48 Чехова Наталья 1995 до 20 ш Березники ДЮСШ «Олимп» 1:12:15
III 66 Шершнева Наталия 1986 до 30 б Пермь в\к МОСТ 1:12:17
4 130 Марквирер Владлена 1996 до 16 бф п.Звёздный ДЮСШ «Олимп» 1:13:14
5 165 Исаева Наталья 1985 до 30 б Чусовой 1:13:15
6 42 Колпакова Лариса 1966 до 50 ш Березники ДЮСШ «Олимп» 1:15:16
7 129 Мокроусова Кристина 1997 до 16 п.Звёздный ДЮСШ «Олимп» 1:19:09
8 19 Галимзянова Олеся 1994 до 20 б Березники Триатлон 1:23:31
9 139 Добырн Ольга 1983 до 30 бф Пермь ПГМА 1:25:38
10 83 Попова Галина 1965 до 50 б Кунгур POPOV-team 1:26:52
11 189 Галкина Анастасия 1995 до 20 ш Кунгур стадион «Труд» 1:27:00
12 219 Никитина Анастасия 1992 до 20 б Пермь Нортон-Юниор 1:27:01
13 215 Фёдорова Дарья 1999 до 14 б Пермь Нортон-Юниор 1:27:20
14 57 Цаплина Елена 1971 до 50 б Пермь 1:27:53
15 216 Крюкова Татьяна 1995 до 20 б Пермь Нортон-Юниор 1:39:50
16 218 Маркелова Виктория 1992 до 20 б Пермь Нортон-Юниор 1:39:55
17 76 Худякова Екатерина 1983 до 30 Пермь 1:40:50
18 124 Михеева Татьяна 1972 до 40 б Пермь 1:41:02
19 175 Герасимова Лада 1995 до 20 бф Пермь 1:45:41
20 126 Грищенко Оксана 1972 до 40 бф п.Звёздный ZV 1:47:25
21 128 Рифа Дарья 2000 до 12 бф п.Звёздный ДЮСШ «Олимп» 1:59:10
22 127 Сажина Алина 2000 до 12 бф п.Звёздный ДЮСШ «Олимп» 1:59:11
23 31 Мамедова Ульдуз 1995 до 20 б Пермь школа №77 1:59:12

Примечания:
1). Участники №23, 212 дисквалифицированы за непрохождение дистанции
2). Сошли участники под №№ 9, 24, 25, 46, 62 ,63, 64, 74, 77, 93, 125, 222, 231

3). Не стартовали участники под №№ 1, 4, 10, 14, 16, 17, 26, 36, 38, 47, 49, 54, 55, 60, 70, 71, 78, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 95, 96, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 123, 134, 135, 136, 144, 149, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 163, 164, 167, 170, 171, 172, 173,174, 178, 180, 181, 182,183, 184, 200, 201, 207, 211, 217, 223, 224, 225, 226, 227, 229

Поздравляем  победителей и всех участников гонки!

В закладки: постоянная ссылка.

3 Comments

  1. Александр

    Швейцария? Фига се.

  2. Друзья!
    Всем участникам велогонки от 12 июня Пермь-Усть-Качка.
    Код по UCI: RUS1973 -RUS1976
    Частный проект VELODOZA2012, при финансовой поддержки Компании InformSoft, приглашает Вас в команду, для участия:SYMPATEX BIKE FESTIVAL WILLINGEN / HOCHSAUERLAND NISANN
    15.06. — 17.06.2012
    Ваши предложения, вопросы и т.д., просьба доставлять в адрес:
    e-mailto:velodoza2012@NAROD.ru
    C уважением,

Добавить комментарий