Чемпионат России по лыжным гонкам

Вчера в Тюмени прошла первая гонка свободным стилем стартовавшего Чемпионата России по лыжным гонкам. У женщин победу одержала Валентина Новикова, у мужчин Сергей Турышев. Представительница Лысьвы Лариса Шайдурова показала время.

Финишные протоколы на 10 и 15 км:

Женщины:
1 Новикова Валентина 1984 мсмк Тюменская — Ханты-Мансийский АО — Д 26:52,5 +00:00,0
2 Михайлова Ольга 1981 мсмк Тверская — Московская — Д — ЦПСК Химки 26:52,9 +00:00,4
3 Завьялова Ольга 1972 змс Московская область — Д — ЛЦ Истина 26:58,3 +00:05,8
4 Белая Анна 1987 мс Мурманская область 27:02,4 +00:09,9
5 Коростелева Наталья 1981 змс Тюменская область — РА 27:04,1 +00:11,6
6 Давыденкова Мария 1992 мс Москва — СДЮШОР 81 «Бабушкино» 27:20,0 +00:27,5
7 Лавренова Ольга 1988 мс Ханты-Мансийский АО — РА — ЛЦ Истина 27:35,1 +00:42,6
8 Шайдурова Лариса 1987 мс Москва — Пермский — РА — Юн.Москвы Спартак 27:36,4 +00:43,9
9 Зятькова Марина 1979 мс Алтайский край — Д — АКУОР 27:38,4 +00:45,9
10 Ильина Наталья 1985 мсмк Московская — РА — ГУМО «ЦЗВС» ПЦСК Витязь 27:41,1 +00:48,6
11 Кондрашкина Яна 1985 мс Мурманская область 27:43,8 +00:51,3
12 Бочкарева Светлана 1984 мс Республика Татарстан — Д 27:47,9 +00:55,4
13 Тихова Евгения 1990 мс Нижегородская область — Д — Нижегородец 27:49,3 +00:56,8
14 Куркина Лариса 1973 змс Брянская область — Д 27:49,4 +00:56,9
15 Тихонова Юлия 1986 мс Московская — РА — ГУМО «ЦЗВС» ПЦСК Витязь 27:59,6 +01:07,1
16 Слепова Анна 1984 мсмк Москва — Д 28:01,0 +01:08,5
17 Зернова Наталья 1976 мсмк Московская область — Д 28:10,3 +01:17,8
18 Казакул Анастасия 1982 мсмк Магаданская область — Д 28:13,6 +01:21,1
19 Воронина Евгения 1986 мс Московская — Челябинская — ГУМО «ЦЗВС» 28:15,0 +01:22,5
20 Храмцова Екатерина 1991 кмс Московская — Тамбовская — ГУМО «ЦЗВС» 28:15,3 +01:22,8
21 Грушина Анна 1986 мс Московская — Рязанская — Д — ЦПСК «Химки» 28:15,3 +01:22,8
22 Кузнецова Мария 1989 мс Республика Мордовия — Кировская область 28:15,6 +01:23,1
23 Курамшина Виктория 1988 мс Москва — Воробьевы горы 28:16,7 +01:24,2
24 Ускова Елена 1974 мс Кировская область — Д 28:16,7 +01:24,2
25 Усатова Оксана 1988 мс Тюменская область — Д 28:19,8 +01:27,3
26 Кубасова Дарьяна 1987 мс Республика Коми — Д — ЦСП СК Рочевых 28:20,1 +01:27,6
27 Иксанова Алия 1984 мс Республика Татарстан — Д — Нефтехимик 28:23,5 +01:31,0
28 Зятикова Вера 1974 мсмк Кемеровская область — Л 28:25,3 +01:32,8
29 Зятикова Наталья 1974 мсмк Кемеровская область — Л 28:25,5 +01:33,0
30 Нечаевская Анна 1991 мс Вологодская область — Северсталь 28:29,5 +01:37,0
31 Морогова Татьяна 1986 мс Ханты-Мансийский АО — Д 28:37,0 +01:44,5
32 Плюснина Ирина 1975 мсмк Пермский край — Д 28:38,4 +01:45,9
33 Соколова Кристина 1990 мс Республика Марий Эл 28:43,6 +01:51,1
34 Николаева Светлана 1987 мс Архангельская — Ярославская — РА — 4, ШВСМ 28:44,4 +01:51,9
35 Щучкина Ольга 1980 мсмк Тюменская область — Д 28:44,5 +01:52,0
36 Кузюкова Ольга 1985 мс Московская — Алтайский край — Л — ГУМО «ЦЗВС» 28:45,2 +01:52,7
37 Коковина Светлана 1992 мс Москва — Юн.Москвы Спартак 28:46,0 +01:53,5
38 Соседова Елена 1986 кмс Оренбургская область 28:46,4 +01:53,9
39 Ижутина Надежда 1990 мс Московская — Ленинградская — ГУМО «ЦЗВС» 28:47,5 +01:55,0
40 Бочкарева Светлана 1990 мс Удмуртская Республика 28:53,4 +02:00,9
41 Олейник Александра 1987 мс Санкт-Петербург — Республика Карелия 28:53,7 +02:01,2
42 Ситникова Ирина 1990 мс Москва — Кировская область — Юн.Москвы 28:54,0 +02:01,5
43 Агеева Ольга 1977 мсмк Республика Коми — Д — ЦСП СК 28:54,3 +02:01,8
44 Зиннатова Алина 1990 мс Ханты-Мансийский АО — Д 28:57,1 +02:04,6
45 Маральская Екатерина 1988 мс Московская область — ЛЦ Истина 28:57,5 +02:05,0
46 Поваляева Анна 1988 мс Московская — Кемеровская — Л — ГУМО «ЦЗВС» 28:57,7 +02:05,2
47 Гимранова Рида 1987 кмс Республика Башкортостан — Л — Локомотив 29:00,6 +02:08,1
48 Сабирзянова Диляра 1981 мсмк Республика Татарстан — Д — Нефтехимик 29:00,9 +02:08,4
49 Попеляева Наталья 1978 мс Кемеровская область — Л 29:06,4 +02:13,9
50 Хвостункова Светлана 1988 мс Саратовская область — Л 29:07,5 +02:15,0
51 Скопина Екатерина 1983 мс Республика Башкортостан — Д — ШВСМ 29:08,1 +02:15,6
52 Зиннурова Альбина 1989 кмс Республика Татарстан — Нефтехимик 29:10,7 +02:18,2
53 Таныгина Алевтина 1989 мс Москва — Д — Юн.Москвы Спартак 29:12,2 +02:19,7
54 Дегтярева Юлия 1990 кмс Московская область — ЦПСК Химки 29:15,3 +02:22,8
55 Стальмахович Дарья 1987 мс Республика Коми — Д — ЦСП СК 29:21,6 +02:29,1
56 Хлопотина Ольга 1988 мс Московская Нижегородская — Д — «ЦЗВС» Атом 29:23,2 +02:30,7
57 Печенкина Ольга 1985 мс Томская область — Атомспорт, ЦОП Н.Барановой 29:27,0 +02:34,5
58 Подопригора Ксения 1990 кмс Красноярский край — АЗВС 29:28,7 +02:36,2
59 Попова Элеонора 1989 мс Архангельская область 29:31,8 +02:39,3
60 Большакова Екатерина 1990 кмс Кировская область 29:33,8 +02:41,3
61 Ядовина Екатерина 1992 1р Архангельская область 29:35,7 +02:43,2
62 Назарова Ирина 1989 мс Москва — Кировская — Д — СДЮШОР 81  29:36,3 +02:43,8
63 Гладышева Виктория 1989 кмс Кемеровская область — Л 29:37,1 +02:44,6
64 Шадрина Любовь 1988 мс Красноярский край — АЗВС 29:51,1 +02:58,6
65 Феденок Дарья 1990 мс Тюменская область 29:51,2 +02:58,7
66 Базарнова Евгения 1986 мс Московская — РА — ГУМО «ЦЗВС» ПЦСК Витязь 29:53,0 +03:00,5
67 Сиразетдинова Лейсан 1987 мс Московская область — Д — ГУМО «ЦЗВС» 29:53,5 +03:01,0
68 Савина Кристина 1987 мс Москва — Республика Коми — Д — ЦСП СК 30:02,4 +03:09,9
69 Афанасьева Екатерина 1991 мс Ханты-Мансийский АО — СДЮШОР 30:02,6 +03:10,1
70 Чудина Оксана 1989 мс Хабаровский край — ШВСМ 30:09,8 +03:17,3
71 Лубанец Евгения 1989 кмс Алтайский край — АКУОР 30:11,1 +03:18,6
72 Антипова Марина 1987 мс Санкт-Петербург — Ленинградская область 30:15,0 +03:22,5
73 Годованиченко Дарья 1991 мс Тюменская область 30:18,4 +03:25,9
74 Черепанова Ульяна 1991 мс Ханты-Мансийский АО — СДЮШОР 30:21,7 +03:29,2
75 Митрофанова Дарья 1991 кмс Красноярский край — АЗВС 30:23,4 +03:30,9
76 Лапина Наталья 1990 мс Московская — Ярославская — Д — ГУМО «ЦЗВС» 30:24,6 +03:32,1
77 Соколова Татьяна 1985 мс Мурманская область 30:55,1 +04:02,6
78 Зяблова Екатерина 1988 кмс Свердловская область 30:57,3 +04:04,8
79 Руденко Наталья 1991 кмс Красноярский край — АЗВС 31:07,7 +04:15,2
80 Батурина Галина 1976 мс Свердловская область — Д — Спутник 32:20,6 +05:28,1
Мужчины:
1 Турышев Сергей 1985 мсмк Ханты-Мансийский АО — Д — Югра 35:40,7 +00:00,0
2 Главатских Константин 1985 мсмк Удмуртская Республика — Д 35:44,4 +00:03,7
3 Ширяев Сергей 1983 мсмк Москва — Нижегородская — Д — Нижегородец 36:08,3 +00:27,6
4 Новиков Сергей 1980 мсмк Московская область — Д — ЛЦ Истина 36:40,0 +00:59,3
5 Зюзев Антон 1985 мс Республика Коми — Д 36:47,9 +01:07,2
6 Япаров Дмитрий 1986 мс Удмуртская Республика — Д 36:50,5 +01:09,8
7 Слепов Алексей 1986 мс Москва — Владимирская область — Д 36:52,4 +01:11,7
8 Джумов Алексей 1983 мс Московская — Хабаровский — Л — ГУМО «ЦЗВС» 37:01,4 +01:20,7
9 Кузнецов Александр 1982 мсмк Ханты-Мансийский АО — Д 37:02,7 +01:22,0
10 Артеев Иван 1977 мсмк Республика Коми — Д — ЦСП СК Рочевых 37:05,1 +01:24,4
11 Бессмертных Александр 1986 мсмк Московская — Кемеровская — Л — «ЦЗВС» 37:10,7 +01:30,0
12 Бакланов Дмитрий 1988 кмс Ханты-Мансийский АО — Д 37:11,7 +01:31,0
13 Викулин Павел 1989 кмс Московская область — Липецкая — ГУМО «ЦЗВС» 37:18,4 +01:37,7
14 Ларьков Андрей 1989 мс Республика Татарстан — Д 37:21,9 +01:41,2
15 Соловьев Алексей 1984 мс Тверская — Московская — Д — ЦПСК Химки 37:29,0 +01:48,3
16 Игнатьев Константин 1986 мс Кемеровская область 37:29,2 +01:48,5
17 Плосконосов Дмитрий 1989 мс Республика Саха (Якутия) — Д 37:30,5 +01:49,8
18 Норин Артем 1983 мсмк Тюменская область — Ямало-Ненецкий АО — Д 37:33,0 +01:52,3
19 Юрков Сергей 1985 мс Брянская область — СДЮШОР 37:34,9 +01:54,2
20 Виноградов Леонид 1982 мс Удмуртская Республика — Д 37:35,3 +01:54,6
21 Уткин Александр 1986 мс Удмуртская Республика — Д 37:38,5 +01:57,8
22 Шакирзянов Рауль 1989 мс Мордовия — Пермский — РА — лыжник 37:39,1 +01:58,4
23 Андреев Антон 1986 мс Московская область — ЦПСК Химки 37:48,0 +02:07,3
24 Виценко Алексей 1990 мс Республика Коми — Д — ЦСП СК 37:49,0 +02:08,3
25 Порошков Александр 1987 мс Московская область — Радуга 37:49,3 +02:08,6
26 Уляшев Евгений 1988 мс Республика Коми — ЦСП СК 38:02,8 +02:22,1
27 Кульбакин Леонид 1986 мс Брянская область — Альфа-Битца 38:03,2 +02:22,5
28 Сорин Егор 1985 мсмк Москва — Д — СДЮШОР 81 «Бабушкино» 38:04,3 +02:23,6
29 Морилов Николай 1986 змс Тюменская область — РА 38:05,4 +02:24,7
30 Шатагин Антон 1987 мс Москва — Нижегородская область 38:06,1 +02:25,4
31 Хохряков Николай 1985 мсмк Удмуртская Республика — Д 38:07,9 +02:27,2
32 Жмурко Артем 1985 мсмк Московская — Кемеровская — Л — ГУМО «ЦЗВС» 38:14,7 +02:34,0
33 Тропников Алексей 1978 мс Республика Коми — Д — ЦСП СК 38:18,5 +02:37,8
34 Матвеев Иван 1989 кмс Свердловская область 38:18,9 +02:38,2
35 Филиппов Александр 1990 мс Республика Саха (Якутия) 38:28,9 +02:48,2
36 Черноусов Алексей 1984 мсмк Новосибирская область — Д 38:29,2 +02:48,5
37 Нигматуллин Ильшат 1987 мс Удмуртская Республика — Д 38:30,6 +02:49,9
38 Кальсин Андрей 1989 мс Кемеровская область — РА 38:33,9 +02:53,2
39= Валиахметов Равиль 1989 мс Удмуртская Республика — Д 38:35,4 +02:54,7
39= Зюзев Александр 1989 мс Республика Коми — ЦСП СК 38:35,4 +02:54,7
41 Белов Михаил 1987 мс Ханты-Мансийский АО — Д 38:36,4 +02:55,7
42 Мильков Андрей 1978 мсмк Республика Коми — Д — ЦСП СК Рочевых 38:37,2 +02:56,5
43 Головин Антон 1986 мс Свердловская область 38:40,3 +02:59,6
44 Алыпов Иван 1982 змс Тюменская область — Д 38:40,5 +02:59,8
45 Лукьянов Евгений 1981 мсмк Свердловская область — Д — Кедр 38:45,8 +03:05,1
46 Соснин Михаил 1990 мс Республика Саха (Якутия) 38:53,0 +03:12,3
47 Куклин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург — Д 38:54,1 +03:13,4
48 Гаврилов Юрий 1991 мс Тюменская область 38:54,7 +03:14,0
49 Пушкин Василий 1991 кмс Архангельская область 38:58,5 +03:17,8
50 Клюквин Евгений 1990 кмс Московская — ГУМО «ЦЗВС» ПЦСК Витязь 39:01,3 +03:20,6
51 Лушкин Алексей 1978 мсмк Новосибирская область — Д 39:04,9 +03:24,2
52 Сюлатов Павел 1986 мс Республика Татарстан — Д 39:05,4 +03:24,7
53 Файзулов Ильдар 1991 мс Ханты-Мансийский АО 39:11,1 +03:30,4
54 Кузин Дмитрий 1987 мс Республика Татарстан — Д 39:12,8 +03:32,1
55 Ковалев Максим 1989 мс Брянская область — Д — Десна, ГУОР 39:16,0 +03:35,3
56 Абулов Радик 1987 мс Тюменская область 39:26,5 +03:45,8
57 Рочев Александр 1987 мс Республика Коми — ЦСП СК 39:26,6 +03:45,9
58 Лаврентьев Антон 1990 1р Республика Татарстан — КазУОР 39:29,9 +03:49,2
59 Кузнецов Илья 1989 кмс Архангельская область — Д 39:31,4 +03:50,7
60 Гельманов Андрей 1982 мсмк Московская — Алтайский — Д — ГУМО «ЦЗВС» 39:32,2 +03:51,5
61 Булгаков Максим 1983 мсмк Ханты-Мансийский АО — Д 39:34,4 +03:53,7
62 Малафеев Артем 1988 мс Оренбургская область — ОГПУ 39:35,8 +03:55,1
63 Писарев Вадим 1987 мс Санкт-Петербург — Псковская область — Д 39:39,4 +03:58,7
64 Сафин Ильдар 1987 мс Республика Татарстан — Д 39:43,5 +04:02,8
65 Малеев Петр 1990 мс Красноярский край — АЗВС 39:46,0 +04:05,3
66 Сеземов Яков 1992 кмс Тюменская область 39:54,3 +04:13,6
66 Шеболкин Евгений 1984 мс Республика Коми — Д — ЦСП СК 40:01,3 +04:20,6
68 Волков Анатолий 1989 мс Москва — Д — 81 «Бабушкино» ГУОР г. Щелково 40:05,2 +04:24,5
69 Машков Илья 1983 мс Московская область — Д — ЛЦ Истина 40:06,5 +04:25,8
70 Коноваленко Артем 1990 мс Красноярский край — АЗВС 40:09,8 +04:29,1
71 Никитин Владимир 1990 мс Удмуртская Республика 40:16,0 +04:35,3
72 Никоноров Николай 1986 мс Тульская область — Д 40:23,9 +04:43,2
73 Дробот Иван 1992 1р Кемеровская область 40:25,9 +04:45,2
74= Васильев Дмитрий 1987 мс Свердловская область — Д 40:26,9 +04:46,2
74= Перляк Станислав 1987 мсмк Кировская — Ханты-Мансийский АО — Д 40:26,9 +04:46,2
76 Пикалов Илья 1982 мс Кемеровская область — Л 40:28,3 +04:47,6
77 Байбородов Евгений 1990 мс Удмуртская Республика — Д 40:30,1 +04:49,4
78 Зубов Анатолий 1988 1р Мурманская область 40:31,7 +04:51,0
79 Скобелев Владислав 1987 мсмк Кировская — Ханты-Мансийский АО — Д 40:45,5 +05:04,8
80 Бобров Александр 1984 мс Республика Коми — Д — ЦСП СК 40:49,0 +05:08,3
81 Зворыгин Роман 1990 кмс Удмуртская Республика — Д 40:59,7 +05:19,0
82 Болотов Николай 1986 мс Москва — Д — СДЮШОР 81 «Бабушкино» 41:05,5 +05:24,8
83 Порсев Владимир 1990 кмс Свердловская область 41:38,4 +05:57,7
84 Шатохин Андрей 1990 кмс Санкт-Петербург 41:39,7 +05:59,0
85 Дуркин Михаил 1987 мс Санкт-Петербург — Ярославская область — Д 41:52,3 +06:11,6
86 Николаев Сергей 1990 кмс Московская область — ЛЦ Истина 42:04,4 +06:23,7
87 Горланов Иван 1989 мс Свердловская область 42:17,1 +06:36,4
88 Титов Алексей 1989 мс Московская область — П — Зоркий 43:09,9 +07:29,2
89 Егошин Дмитрий 1981 мсмк Свердловская область — Д — Кедр 43:18,5 +07:37,8
90 Антохин Антон 1989 мс Новосибирская область — Д 43:21,5 +07:40,8
91 Подругин Николай 1990 кмс Москва 44:15,6 +08:34,9

Источник: http://flgr.ru/?node=205&nid=620

В закладки: постоянная ссылка.

2 Comments

  1. пленка кончилась, заснять не успел:-)

Добавить комментарий